Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, подалась на итальянскую визу Д цифровой кочевник, визовый центр затребовал налоговую декларацию. У меня по 2НДФЛ там будет 0, кто-то сталкивался? Как поступить и есть ли другие способы кроме 2НДФЛ.
- Подскажите пожалуйста, сколько дней в Неаполе весной консульство считает приемлемым при подаче на визу?
- Я же правильно понимаю. Я заявляю срок поездки и допустим виза в Италию на месяц с пребыванием 15 дней, и я могу после этого дату вылета из Италии поменять и улететь позже, главное находиться не больше 2 недель на территории шенгена?
- Подскажите пожалуйста,кто летал в Россию с ричевутой и просроченным внж? Понятное дело что через транзитную страну ( не шенген).
- Подаюсь на визу в Италию. Если я через Туркишей возьму билеты себе и родителям возвратные через свою карту, с возвратом проблем не будет же(если все билеты один я купил)?
- Подскажите, пожалуйста, если я покупала билеты сегментами Москва-Стамбул, Стамбул-Рим с большой пересадкой ( сутки)