Похожие вопросы
- Появился такой вопрос, у меня есть кета Корейская, но девушке отказали в Кете, хочу узнать, можем ли попасть в корею на неделю без Кеты.
- Подскажите, пожалуйста, транзитная виза через Шенчжень оформляется в посольстве Китая? И можно ли по этой визе выйти в город?
- Вопрос такой была корейская айди по рабочей Е визе, не сдала при вылете домой и не оплатила два месяца страховки до окончания айди, так как была уже не в Корее.
- Я наполовину кореянка (этническая) с маминой стороны. Хотели поехать в Корею с мужем. Муж- казах. Кто знает, как именно нужно подаваться на визу?)
- Собиралась получать визу F-4 и думала поступать в Корею на языковые курсы при универе. Есть ли какие нибудь гранты для этнических корейцев, покрывающих часть оплаты, или в любом случае придется полностью платить, если не получить GKS?
- Подскажите, кто-то въезжал в Корею повторно по одной кете? Нужно ли вносить правки про отель в кету? И правда ли, что нужно это делать менее, чем за 10 дней до самого въезда?