1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто прилетели с кошкой из Москвы в Белград прямым эйрСербия? Как проходил вет контроль в аэропортах обоих, что спрашивали?
first
first
  • Скопировать ссылку

Кто прилетели с кошкой из Москвы в Белград прямым эйрСербия? Как проходил вет контроль в аэропортах обоих, что спрашивали?

Как вообще в целом происходила посадка? Жена ко мне летит с кошкой нашей, прививки и вет паспорт есть, чип тоже, осталось только узнать как сам процесс происходил, вдруг есть какие камни подводные.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ольга
Ольга2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы летели с котом на прошлой неделе, тоже эйрСербией, но из Сочи. Контроль есть только на нашей стороне, в Белграде ничего не проверяли. Но мы оформляли международный сертификат на всякий случай.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Evgeniia
Evgeniia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если сделаете доки заранее в россельхознадзоре, то в аэропорту все будет быстро. Также как вариант в ветконтроль аэропорта можно за день-два позвонить и попросить подготовить доки, мне так говорили в Казани, в мск думаю та же система. Сербы на животных не смотрят вообще. Кот весь полет сидел в переноске на коленях, никто не заставлял убирать под сидение. Мы летели в апреле, вряд ли что-то изменилось.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
812 дн.
  • Скопировать ссылку
Вроде бы надо максимум за 5 суток до вылета оформлять. Мы ходили в городской отдел ветконтроля, потом отправляли в аэропорт доки по электронке, перед вылетом там оформили международный сертификат.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Наталья
Наталья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам дали успокоительное в вет. клинике, благодаря которому кот должен был спать весь путь (так было в одном из перелётов), а в этот раз препарат был другой и не подействовал почему-то. Кот паниковал и мяукал периодически, чуть не поранил нос об сетку переноски. Ещё его вырвало при посадке из-за смены давления. Вывод для себя сделала: 1. Хорошо, что всегда беру несколько пелёнок с собой; 2. Лучше брать успокоительное которое уже было опробовано на вашем животном, либо, на всякий случай, 2 разных препарата попросить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажете, как почтой отправлять из Сербии в Россию, в далекий город, желательно с возможностью отслеживать где посылка?) В моём случае, документы, из Нови-Сада.
  • При переводе сбером на альта банк Сербии самому себе по номеру счета, при указании альты, Свифт, Корр счёт или название банка, сбер пишет "такого банка нет" - было у кого то?
  • Подскажите, пожалуйста, кто онлайн в Икее местной в Сербии уже заказывал что-либо, мне кажется, или Икея хочет оплату в динарах, но при этом не принимает дина-карты?
  • Подскажите. Приехал гость в Сербию. Мы пытались у нашего властника сделать белый картон. Че-то они нас мурыжили все эти дни и видимо не сделают.
  • Меня переоформляет работодатель. Мне позвонили из Мупа.
  • Кто-то недавно подавался на первое внж по воссоединению с семьей ( супругом), сколько этот процесс сейчас занимает времени?
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Топ-5 отелей Суздаля с бассейном
  • Путевки на отдых Конаклы 3 звезды на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196921 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, а мой паспорт с визой в Китай из консульства могут выдать подруге или нужно заполнять расписку ?
У кого есть опыт получения китайских виз и кто уже был в визовом центре в Москве по записи в посольство, подскажите, насколько заранее Вы приезжали?
Подскажите пожалуйста где есть шиномонтаж в Дананге.
С тинькофф на халык банк денежный перевод возможен?
Кто то с Почта банка переводил деньги на БЦК по реквизитам рубленого счета? Это вообще возможно?
Где в Дананге можно сделать перевод справки о несудимости с русского на вьетнамский?
Туры Ичмелер 4 звезды на первой линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Самарканд — Площадь Регистан:
На площади Регистан я побывал во время короткой поездки в Самарканд в марте 2023 года. Что собой представляет Виды площади присутствуют на многих узбекских сувенирах и выходят в первых ...
2 года назад0 комментариев11
Svetlana Reshetnikova
Svetlana Reshetnikova
Екатеринбург — Фонтан в Дендрарии:
Плюсы этого места: Место отличное Минусы этого места: Фонтан уже много лет не работаю. А красить красят )) смешные ...
2 года назад0 комментариев-1
Lyubov Filatova
Lyubov Filatova
Абхазия
Сейчас нахожусь в Гагре.Отключение света и воды каждый день и не по одному разу.Утром и вечером.И это напрягает.Вот сегодня например уезжать и я не знаю:смогу ли я помыться,или придутся ...
2 года назад0 комментариев1
Игорь
Игорь
Аргентина
Посмотри сайт trato.uno, это сайт частных объявлений Аргентины на русском языке ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё