Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, уже подали все документы на визу Италии в альмавиву, а сейчас слетела бронь на букинге, что в такой ситуации делать? Может перебронировать и отправить дополнительно? Так можно?
- Подскажите пожалуйста, если шенгенская история доковидная, сейчас все выкуплено, страховку лучше делать подольше (на год например), чтобы при наилучшем стечении вероятность виза в Италию была не под даты поездки?
- Подскажите , сильно ли повлияет на получение визы Италии, если я принесу для финансовой гарантии карту, на которую мне только приходит зп и которой я кроме этого почти не пользуюсь?
- Буду учиться в Италии. подскажите, пожалуйста, при подаче на студвизу можно указать даты на примерно 7-10 дней раньше начала учебы или нужно впритык? визу дают чисто на даты учебы?
- Может кто знает. Приглашение от организации Rondine cittadella della pace в италии. Они берут на себя все расходы, проживание, питание, транспорт. В таком случае доп фин гарантия не нужна же при подаче на визу?
- Планирую получать образование в Италии. Подскажите, пожалуйста, для визы D (итальянские курсы) можно ли прикладывать только остаток на счету или обязательно еще и движение средств? на сколько мне могут выдать визу? (обучение 3месяца).