Похожие вопросы
- Лечу компанией « conviasa” ,кто-то знает габариты ручной клади ?
- А как дела обстоят с арендой авто на Кубе? Я лет 8 назад отдыхать на кубе брал такую на неделю.... так я наездил караул сколько километров.... один позитив. Это когда там навигаторы не работали, только бумажный яндекс)
- Кто летал авиакомпанией Conviasa? Там реально докапываются до чемоданов в плане веса и габаритов ? Правда 150 долл берут?
- Кто летел авиакомпанией Россия на Кубу, подскажите пожалуйста. За полет кормят 1 или 2 раза?
- Летим из Варадеро в Москву. Насколько строго в аэропорту контролируют воду в ручной клади, можно ли ром в ручную кладь? Строго ли с перевесом в чемодане?
- Подскажите, кто-то летал из Москвы до Кайо-Коко авиакомпанией Nordwind? Сколько раз вас кормили, поили? Была ли возможность пронести еду и напитки (возможно алкогольные) в ручной клади? Да и в целом как вам полет?