Похожие вопросы
- Выбираем между этими отелями- cubanacan los cactus и brisas del caribe 4*. Кто- то может посоветовать какой из них лучше по месту расположения? Как из них добираться до центра Варадеро и Гаваны?
- Подскажите, пожалуйста, за сколько начинается регистрация в аэропорту Варадеро (ак Россия) и есть ли там услуга быстрого прохода, fast track?
- Подскажите где в Варадеро находится автобус до Гаваны, хотим поехать самостоятельно и сколько стоит билет?
- Подскажите, кто сейчас находится на Кубе или недавно приезжал ( едем в отель Sol palmeras 27 февраля)
- Подскажите номер такси в Варадеро ( нужно съездить в Гавану из отеля Роялтон Хикакос , провести там час и уехать обратно ).
- Вопрос про такси на Кубе из аэропорта Гаваны в Варадеро - сколько стоит, и будет ли возможность найти его, если прилет в час ночи? Или лучше что то заранее бронировать? Какие есть варианты забронировать заранее?