Похожие вопросы
- ГетТрансфер нормальное приложение? А то там ценник прям ниже по цене значительно. Из рас эль хайма до Дубай мола вместо 300 зеленых как просят все гиды показывает от 120 до 160 долларов? И можно ли уже в ОАЭ в приложении оплатить российской картой?
- Подскажите есть ли смысл брать билеты заранее на Бурж халифу, в аквапарки и музей будущего? Или по прилету будут места ? Просто в интернете пишут что нужно заранее иначе прилетим, а там занято на неделю вперёд. А мы летим всего на 6 дней
- Подскажите, пожалуйста, если ехать из аэропорта Шарджи на автобусе, как оплачивается проезд? Нужна какая то карта? Или за наличные покупается билет?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли покупать билет на метро ребенку 4 года и сколько по стоит проезд на человека? планируем ехать на red Line до Дубай молл
- Собираемся в Дубай Молл, сориентируй по цене на автобус и на метро?нас 4 человека может на такси будет не сильно дороже?
- Кто-нибудь знает идут ли какие-то еще автобусы из Эль-айн до Маската , кроме автобуса Mwasalat,т.к. нет рейсов на нужную дату. Или если таких вариантов нет, то из Дубай уехать в Маскат, то нужно заранее билеты покупать?