Похожие вопросы
- Если мы не бронировали жильё на Сейшелах (хотели по прилёту на машине проехать и выбрать) нам одобрят въезд? Или обязательно нужно подтверждение проживания?
- На паром Маэ - Ла Диг надо ли заранее приобретать билеты? Или без проблем их можно будет купить перед посадкой?
- Кто отдыхал на Сейшелах на Маэ на бо валоне с ребенком 3-4 лет, как прошел ваш отдых, куда можно съездить, что посмотреть, где можно покупать еду? Едем в первой половине июня, теплый ли океан в это время?
- Чем можно будет заняться на Маэ, если мы прилетим аэрофлотовским рейсом в 11.40, а ближайший паром в 16.30? Особо ничего не успеем, придётся в аэропорту сидеть?
- Подскажите в дождь на Сейшелах какие лучше брать экскурсии или арендовать авто?
- Подскажите, пожалуйста, в вот этот бизнес-зал, который находится в аэропорту Маэ, можно пройти только при вылете уже после регистрации на рейс или там только досмотр по безопасности/рамки до него?