Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в аэропорту Палермо, можно такси взять ? как обычно ранее было, выходишь и там они стоят? или лучше заранее заказать?
- Прибываем на ЖД вокзал. Подскажите можно ли в Риме оплатить проезд в автобусе банковской картой? Или нужно обязательно купить билет?
- А в аэропорту Стамбула, когда летишь туркишами, есть бизнес-зал? Можно туда просто за деньги попасть?
- Поделитесь опытом, пожалуйста кто в Италию через Стамбул летал с длинной пересадкой 6-7 часов, особенно если это была ночь, как прошло, где ночевали ? Брали бизнес зал или капсульный отель? И если да, то как?
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь в поездку в Италию, оформляю визу в Италию, а кто в Стамбуле делал пересадку из нового аэропорта в аэрпорт Сабиха Гёкчен? там норм такси работают?
- Никогда не была в Италии. Подскажите, пожалуйста, можно ли отправляться туда только с наличными евро? Такси, общественный транспорт, еда - можно ли все это оплачивать наличкой или покупать за наличку проездные и билеты?