Похожие вопросы
- Банк Револют при оформлении карты запрашивает налоговый номер в Австрии ? Где его взять и стоит ли тут указывать что платишь налоги еще и в РФ ?
- Можно ли подавать документы на австрийский Шенген в консульстве Венгрии в Екатеринбурге?
- Нахожусь в Австрии. Кто знает, можно ли оформиться в Австрии на адрес, на котором я не буду жить? К тому же привязать туда страховку и мельдцентрум. Будет ли это как-то просматриваться? Впереди - получение ВНЖ
- Я переехала в Австрию с собакой и не знаю где и как её нужно зарегистрировать. Кто-нибудь регистрировал собак? Оформляли ли вы медицинскую страховку на собаку? Сколько это стоит?
- Подскажите, пожалуйста, в vfs global заявление на визу в Австрию можно подать только по месту прописки, или в московском тоже можно (живу в москве)?
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?