Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может ли иностранец с российской визой (виза многократная, не «электронная»), перейти границу из Литвы в Россию на пешем переходе «Кибартай - Чернышевское»? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, думаем ехать из Калининграда в Вильнюс пешком в Чернышевском/Кибартай переходить границу и дальше на электричке. Или взять в аренду машину на ЕС номерах и ехать на машине. Какая обстановка на автомобильном переходе?
- Собираемся к брату в гости в г. Черняховск. Планируем лететь в Вильнюс. Первый раз будем и в Литве и в России.
- Подскажите, Если ехать из Литвы на территорию РФ через Кибартай или на территорию РБ, проверяют наличность? Могут конфисковать если будет сумма больше положенной? А если осталось сколько-то и не потратил в Литве?
- У жены испанская туристическая виза на 30 дней , открывали чтоб она могла со мной поехать в рейс( у меня ВНЖ Литвы)
- Подскажите пожалуйста, если кто знает - я с мужем собираюсь поехать из Калининграда в Москву поездом янтарь. Мы приезжаем в Калининград из Гданьска.