Похожие вопросы
- Паспорт загранник действует до 31032025 лечу Аэрофлотом 23.12.3024 обратно 04.01.2025 - могут быть проблемы с выездом ? Типа не 6 месяцев до окончания действия паспорта .
- Прочитал в рекомендациях от турагентства, что нужно иметь минимум 700 долларов на человека, и при въезде могут попросить подтвердить сумму. Подскажите пожалуйста, это правда проверяют? Первый раз едем на Пхукет.
- Подскажите пожалуйста такой момент, если летишь в Бангкок с пересадкой через Шанхай, одной авиакомпанией и если что-то приобретаешь в Duty Free в России, могут ли это отобрать в Шанхае потому что не сдал в Багаж?
- Подскажите пожалуйста. приехали в Тайланд на ред вингс чартер. Обратно куплены билеты хайнань эйрвейс регулярный. Выпустят ли? Разрешите дилемму , очень волнуемся
- Подскажите пожалуйста приехали в Тайланд на ред вингс чартер. Обратно куплены билеты хайнань эйрвейс регулярный. Выпустят ли? Разрешите дилемму , очень волнуемся
- В экстренных случаях если отмена рейса или длительная задержка куда нужно будет обращаться, кто может дать контакты? У нас вылет под вопросом на неизвестное время сегодня авиаперевозчиком Бангкок- Шарджа Айр арабиа. Регулярка. Для подстраховки.