Похожие вопросы
- Если я правильно понимаю, то в консульство Израиля пускают только с документами, а ключи, телефон и остальные вещи надо оставлять снаружи. Верно?
- Подскажите пожалуйста ,год назад я в Израиле была, но обратного билета не было, поэтому не пустили. В паспорте штамп не поставили, но выдали белую бумажку. Я хочу через приглашение, пустят или нет можете подсказать?
- Кто-нибудь знает, на каком сайте можно купить билет на поезд от Кирьят Хаим до аэропорта Бен Гурион? И ходят ли поезда в субботу?
- Всем добра. Подскажите пожалуйста может кто знает?Хочу в Израиле купить лекарство по Русскому рецепту продадут ли мне его или нет?Может кто нибудь знает?
- Москвичи подскажите справка 5 и 15 как в мфц заказывать? Нету такого пункта в выборе. Репатриируюсь в Израиль.
- Не могу установить приложение гет такси в Израиле, говорит в вашем регионе не доступно, что посоветуете?