Похожие вопросы
- Подавалась на кету в Южную Корею. А если я сначала отметила что еду одна. В блоке где паспортные данные, блок 3. А в блоке 4 вписала, человека ( семья) . Это плохо? Можно ли изменить? Кета одобрена.
- Я все дни кета уже истратила в Южной Корее, когда все возобновится и можно будет вновь ездить? Могут ли аннулировать кету если я очень часто ездила (но не нарушала сроки,уезжала всегда во время)?
- Подскажите, пожалуйста поводу кеты в Южную Корею. Если я гражданка Казахстана, с пекина вылетаю на остров Чеджу нужна ли мне разрешение кеты?
- Подскажите пожалуйста, пытаюсь оформить кету в Южную Корею и застопорилась на моменте, где нужно указать последнюю страну пребывания.
- Кета для поездки в Южную Корею подтверждена, но сейчас задумалась. В ней же нужно ставить дату прибытия в страну? То есть если мы выезжаем из России 27, через Китай, там будем 28 и в Корею прилетаем 28, то в кете дату указываем 28, верно же?
- Подскажите пожалуйста. Меняем сейчас данные в кете по проживанию.