Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть действующая кета, по ней въезжала в Южную Корею. Планирую очередную поездку, но уже с ребёнком. Вопросы: 1.
- Лечу в Сеул с пересадкой ( 5. 5 часов) в Дасине. Хочу уточнить момент с феном.
- Подскажите - если едем вдвоем в Корею, заполнять кету лучше каждому отдельно, или можно одной заявкой двоих человек. Напрягает, что для второго человека только паспортные данные нужно вводить, без информации по отелю
- Подскажите если не арендовать машину в Ченджу реально пройти водопады, по вулканическому берегу Соупчжикочжи?
- Подскажите, сильно ли придираются на въезде по поводу лекарств в багаже?
- Подскажите пожалуйста, берем на поездку с собой наличными по 1300$ на одного человека, в сумме 2600. На 14 дней в Сеуле, достаточно ли этой суммы и будут ли вообще на таможне проверять сколько у вас наличных(пересчитывать)?