Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь менял в Маниле вьетнамские донги на песо? Или только доллары нужно иметь?
- При прилете в Маниле могут спросить обратный билет? Но дело в том, что он будет за 48 часов до вылета Есть резервация Этого будет достаточно? Когда сам покупаешь билеты всегда так. А оказывается спрашивают его. Что делать?
- Подскажите есть ли проблема на Филиппинах с обменом старых долларов (не синих) на песо вообще и на Себу и на Палаване в частности?
- Подскажите, где покупать билеты на паромы между островами на Филиппинах? Насколько заранее нужно брать билеты или можно по факту на месте купить?
- Доброго всем времени! Как на Филиппинах с безопасностью? Сейфы есть в гостишках, на пляже? есть карта, но она скорее резерв, а куда кэш прятать?
- Можно ли лететь на Филиппины без визы и только с бронью обратного билета? Или обязательно надо купить его.