Похожие вопросы
- Ребята, подскажите по уровню Филиппины ближе к таю или дороже? Хочется месяца на два-три поехать. Зимовали и во Вьетнаме и в Шри-Ланке, в Тае. Почитали , пишут что дороже чем в Тае всё. Спасибо.
- Подскажите, если хотим посетить, акул, каньониг, сардин, планируем в Себу 3 дня быть, нам лучше отель снимать в Себу и ездить на экскурсии или сразу на моалблао поселиться и там ближе всё будет?
- Лечу на Филиппины в первый раз, преимущественно интересует просто пляжный отдых. Подскажите, на какой остров лучше и в каком районе смотреть? Хочется прям у пляжа. Может, есть варианты островов, куда не так муторно добираться из Манилы? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста , не могу понять по расстоянию - если жить на панглао , далеко ли ехать до острова Бохоль? Хочется жить на одном месте, но посмотреть по - максимуму. Благодарю
- Подскажите. Лучше всего менять деньги в аэропорту Манилы? И будут ли обменники работать если мы прилетаем около 12 ночи?
- Планируем приехать на пару дней в Себу для плавания с китовыми акулами. Подскажите самые чистые районы Себу? И где хороший интернет? Заранее спасибо!