Похожие вопросы
- Прилетаю в Манилу поздно вечером, нужно переночевать и утром лететь на другой остров. Подскажите, где удобней остановиться, чтобы от аэропорта недалеко?
- Подскажите в Себу Сити где лучше остановиться, чтобы и в аэропорт было удобно добраться, и прогуляться по городу, в сад съездить, что можно еще посетить?
- Какие на Филиппинах есть недорогие отели с бассейном на Боракае? какой район вообще удобен и лучше для пляжного отдыха?
- Подскажите, пожалуйста, планируем жить на Алона бич на Панглао, но еще хотим на Бохоль посетить долгопятов и шоколадные холмы, можно ли с Алоны съездить туда-обратно? Или лучше именно там ночевать
- Прилетаем в начале ноября в Манилу , там ночуем , летим на боракай . Подскажите , с Боракая какие можно экскурсии посетить ?
- Рассматриваем Филиппины для отдыха в феврале/марте. Подскажите пожалуйста, какой остров выбрать для отдыха в первый раз. не знаю с какой стороны подойти, глаза разбегаются. Хотим много экскурсий ну и на пляжике покупаться тоже хочется