Похожие вопросы
- Кто нибудь был в Jaz Fayrouz Resort, в Наама бей? Хороший отель? Взяли на двоих номер с видом на сад на 10 дней
- Забронировали отель Rehana c 23. 12 в Набк, но не отплатили еще. Читаю отзывы и пишут что очень ветрено и будет часто красный флаг.
- В аэропорту Каира не сильно грабительский курс обмена долларов на фунты или лучше ещё где обменять? И какую симку лучше взять, чтоб ловило и в Каире и в Шарме?
- Подскажите, пожалуйста, стоит брать в шарм эль шейх на вылет "фаст трек" или "зелёный коридор", как с длительностью прохождения досмотров?
- Подскажите, пожалуйста, в условиях ветреной погоды и неспокойного моря, куда лучше в Египте ехать на экскурсию, чтобы можно было поплавать?
- Подскажите пожалуйста в Египте, в Набке в конце марта обычно сильно ветрено? хотим в отель риксос сиагейт.