Похожие вопросы
- Подскажите, IMG worlds of adventure - интересен? Планировали аквапарк, но приходится менять программу развлечений для детей без водных процедур. Купить туда билеты по месту можно?
- Правда ли то, что в Дубае какие-то места в выгоднее самим добраться на общественном транспорте? Знаю в музей будущего на сайте брать билеты?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли такая возможность если останавливаться в какой-то из отелей на о. Яс в Абу-Даби, то посещать бесплатно тематические парки развлечений? Интересует если летишь по путевкам.
- Мы купили билеты НОL на Е700 до Дубая, едем Сафари-парк Дубайский. При пересадке на другой автобус что нужно сделать? Как оплатить дальнейшей проезд? Снова нужно такую карту купить?
- Планируем посетить океанариум в дубае. Можно и нужно ли заранее купить билеты, онлайн или через какие нибудь сервисы? Или все же за наличку? Карты иностранного банка нет.
- В Дубае есть ли места в районе internet city, где можно ребенку питаться, которому нельзя молочку, сыр, рыбу. McDonald’s, kfc, может что-то еще или только самим готовить?


