Похожие вопросы
- Кто может посоветовать недорогой отель в Стамбуле, что бы переночевать пересадку ?
- Мы хотели в Саудовской Аравии купить кв в Медине и получить икому , можете дать какие-нибудь советы, как это можно сделать ?
- Кто сталкивался с ситуацией, когда ребёнок родился в Саудовской Аравии, можно ли выехать домой, чтобы там сделать паспорт и обратно заехать? Как бысть с виза на выезд-въезд и икамой для новорожденного?
- Подскажите , обязательно ли оформлять электронную визу для поездки в Саудовскую Аравию? ( Еду в гости в знакомому)
- Лечу в первый раз в Эр Рияд с двумя маленькими детьми. Можно взять в багаж капли для глаз? Смекту? Я так понимаю, вообще все лекарства запрещены?
- Я фитнес тренер, с большим опытом... Знаю английский средний уровень... Скажите где можно смотреть работу? Может кто-то знает сайты? Время не хочется тратить на безответных и на обманщиков