Похожие вопросы
- Оформляю визу в Албанию, на сайте информация, что бронь отеля должна быть на английском языке. На букинге прислали подтверждение на русском. Пройдет такой вариант?
- Кто-то летел через Стамбул Эир Албанией? у меня два часа до вылета, а стойки регистрации все еще не объявили.
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли распечатывать посадочный Ryanair из Тираны в Варшаву. Или из Тираны в другие страны? ЕС Гугл пишет, что именно в Тиране могут потребовать распечатанный на бумаге. Неправда?
- Хочу в июне приехать в Албанию на отдых, а именно в Ксамил. Я прилетаю в Тирану, возможно у кого-то есть информация как добраться до Ксамил и насколько это дорого?
- Кто то арендовал машину в Тиране ? Русские права обычные розовые подходят ? Или нужен перевод ? Что то ещё кроме водительского удостоверения просят ?
- Подскажите, пожалуйста, пускают ли граждан рф с внж европейской страны (Чехия) без визы в Албанию? Интернет говорит, что да, но видела опыт, что с испанским внж не пустили