Похожие вопросы
- Из сеула в аэропорт Инчхона можно добраться на автобусе за 17.000 вон, билет на него покупать где?
- Кто летал в Южную Корею с длительной пересадкой в Шанхае, подскажите пожалуйста, аэропорт далеко от города? можно ли ночью что-то интересное найти неподалеку?
- Прилетаем в Сеул впервые ( иностранных карт нет), подскажите, как лучше всего и бюджетно доехать с аэропорта Гимпо в Чонногу (Samil-daero 423)? И как можно расплатиться?
- Летим в Сеул, через Пекин, пересадка 12 часов днем. Можно выйти в город и , что посмотреть? Или лучше остаться в аэропорту, не рисковать?
- Как искать билеты в Сеул с длинной пересадкой в Китае ? Чтобы не в 24ч, а дня 3?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал в Сеул с Air China через Шанхай(или Пекин) при длительной пересадке предоставляют ли трансфер и гостиницу?