Похожие вопросы
- Первый раз будем в тае, посоветуйте экскурсии обязательные к посещению Вроде разобралась как на клуке платить, может что-то из клуковского репертуара
- Доброго вечера. Ребята подскажите, сколько примерно стоит поездка на тук-тук/такси с Патонга на карон-кату и т д и тп.
- Может кто подскажет, ко мне подруга из Тая хочет приехать в Россию, сколько можно без визы? Пишут то 30 дней, то 90 с 2025. И ей просто надо купить билеты и страховку? Все? Или что-то еще надо?
- Планирую на 3 дня в Бангкок полететь по тур путевке. подскажите пожалуйста сколько в среднем выходит питание и такси на 1 чел в день? активный отдых.
- Подскажите пожалуйста, какими способами можно добраться, приехав на Пангане на Пирс Тонг Сала, до пляжа Хаад Рин, если не на байке?
- Ребят, подскажите: если привезти в Тай $10к наличкой, обменять в батах и положить по $5к (примерно по 160 000 ฿) на свои счета в Krungthai и Kasikorn, не будет ли вопросов от банков Тая? Счета открыты по студенческой визе пару лет назад.