Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, если ехать в Каир дня на 3-4, остановиться лучше в центре города и съездить к пирамидам, или можно остановиться в гостиннице в Гизе и ездить в Каир гулять?
- Скажите пожалуйста. Алкоголь с собой в Шарм-Эль-Шейх в багаже можно провозить? Сколько можно купить в дьютике? Просто по отзывам из отеля вроде как лучше ехать со своим)
- С Сома-бэй до Сензо Молла только на такси добраться можно? Местные хотят за 20$ туда-обратно, либо 15 в одну сторону
- Подскажите пожалуйста,на чём в Шарм-Эль-Шейхе безопасно добраться самим в старый город из Наама бей(живём в Маритим Джоли виль)? На такси?
- Побывали в так называемой фабрике Нифертити в Хургаде и купили кое какие масла. По приезду в отель поняли, что нас так сказать немного обманули. Как вернуть эти масла им обратно? Чек имеется.
- Кто подскажет, как добраться из Наама Бей до пляжа Фарш рано утром? И во сколько открывается этот пляж? Симкарты с интернетом нет. На ресепшене отеля озвучили стоимость такси 10$, но читаю, что это дорого.