Похожие вопросы
- Перелет Корея Пекин Москва. Паспорт истекает в феврале месяце. Лечу в Россию, чтобы получить новый паспорт. Пропустят ли меня в Пекине? Так как там транзит. Одной компанией перелет. Потому что в Харбине сразу запрет на въезд.
- Подскажите , подаюсь на визу в Корею, ребенку 11 лет нужна флюорография?
- Хороший ли шанс прохождения границы Южной Кореи без вопросов одиночке 22 года? Лечу на 6 дней, наличные 1000 долларов, прилёт из Токио. Паспорт не пустой, обкатана юв азия, 8 штампов эмиратов, ну и виза японская
- Сколько раз можно подавать на визу Кета в Южную Корею? Два раза подали и отказ. Написано не верно указаны личные данные.
- Влетаем в Южную Корею через Чеджу, через 3 дня в Сеул на 6 дней. В Кета указала адрес в Чеджу. Это же ок?
- Если я потеряла id, а мне улетать через пару дней. Улететь то я смогу. А на въезде как? Виза в Южную Корею D2