Похожие вопросы
- Лечу во Вьетнам, билет только в одну сторону , так как не знаю потом куда полечу визу делать не планирую , потому что планирую там находиться меньше , чем на 45 дней.
- Если я уеду из Вьетнама, допустим в тай на день, и вернусь обратно мне продлят ещё на 45 дней прибывание?
- Летим из Японии во Вьетнам. Гражданам России не нужна виза, если мы планируем там быть до 45 дней? И никак танцевать с бубнами тоже не нужно, только билет (в одну сторону) и загран?
- Подскажите, если во Вьетнаме платить картой рублевой UnionPay, будет конвертироваться: RUB >> VND или RUB >> CNY >> VND?
- Если берешь билет на 2 дня сафари и винвандерс. Есть ли разница что посещать в первый день?
- Скажите, пожалуйста, возможно ли во Вьетнаме заказать физическую карту россиянам по студенческой визе? Если да, то какие банки подойдут? Если нет, то какие способы есть, чтобы делать переводы на вьетнамские счета?