Похожие вопросы
- Ребят, подскажите, была ли у кого проблема с вводом места проживания во Вьетнаме? У меня отсутствуют поля выбора почему-то.
- Правильно ли я понимаю, что это бронь и номера и посещения парка? Букинг пишет, что оплата до прибытия, но российской картой не оплатить. Значить бронить бесполезно, раз оплата не пройдёт?
- Подскажите. Кто-нибудь летал в Сингапур из Вьетнама, могу я купить отдельные билеты-Нячанг-Сингапур-Гонконг?
- Подскажите пожалуйста при полете во Вьетнам будет транзит через Чэнду, ребенок вписан в родительский паспорт, старого образца, ребенку 4 года, пропускают ли?
- Если я хочу во Вьетнаме снять донги в банкомате vrb, МИР (Сбер), что-то нужно менять в приложении Сбербанк-онлайн? Или система сама всё сделает?
- После Вьетнама еду на пару дней в Камбоджу. Есть ли туристические сим карты во Вьетнаме, которые будут потом работать в Камбодже? Е сим не вариант.