Похожие вопросы
- Могут ли в Узбекистане, в Ташкенте положить в больницу гражданина РФ? С самого утра чувствую непонятную боль в груди, вечером после работы думаю скорую вызывать.
- Из города Ош пересекаю границу на автомобиле в Узбекистан. У меня есть домашний компьютер ( не ноутбук).
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с таким? Мне нужен детский невролог в Узбекистане. Нужен лучший специалист.
- Не подскажите как можно найти процедурные кабинеты в Ташкенте? В 2гис забиваю выбора особо не выходит, думаю может как тт по другому нужно забить
- Посоветуйте пожалуйста хорошую клинику в Узбекистане, в Ташкенте где можно сделать МРТ сосудов головного мозга и шейного отдела, без направления врача.
- Друзья, Подскажите по наличию банкоматов, летим с картой иностранного банка. В аэропорту я где вычитала, что есть, а в целом по городу? И насколько большие комиссии за снятие, и есть ли советы в каком лучше банкомате снимать