Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, можно ли докупить багаж на Уральские авиалинии (не могу оплатить) лечу в шарм эль шейх?
- Подскажите, Uber возит из Пирамисы или the v luxury resort? Гид говорит что их могут не пускать в Саль Хашиш.. Хочется в магазин съездить.
- Подскажите сколько будет стоить такси до Набк из аэропорта Шарм ? Прилетаю около 2 часов ночи ,симку покупать не планирую в аэропорту , интернета не будет. Интересно сколько таксисты в аэропорту запросят и до какой цены можно поторговаться?
- Собираемся в старый город в Шарме , но мы без симок, соответственно обратно приложением не воспользоваться, можно на улице такси поймать или они только через приложение?
- Подскажите, примерно сколько стоит такси от найма бей до старого города (приложение не работает у меня)?
- Подскажите, в senzo mall можно оплатить долларами в большом магазине, типа продуктового? И там есть банкомат, где можно поменять?