Похожие вопросы
- В узкард есть смс уведомление, оно платное - 84,2 сума? Отключил по смс 5800 и в лк карта заблокировалась, надо теперь в банкомате снова активировать?
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Подскажите, пожалуйста, если гражданка России ( отказа от гражданства Узбекистана нет)
- Объясните пожалуйста с регистрацией в Ташкенте. Я еду на 14 дней. Буду жить в 4 городах в отелях и квартире. Нужно делать регистрацию?
- Заканчивается срок действия банковской карты.
- Правильно понимаю, что через Unired не перевести деньги с долларовой визы капитал банка на рос визу. Хотя переводы открыли, но просит ввести хумо карту или иную, но не визу