Похожие вопросы
- Кто-то летал в Хургаду nesma airlines ? Как прошел перелет? Были задержки рейса? В самолете кормят? Туроператор предлагает выбор между almasria и nesma.
- Подскажите пожалуйста, на уральских авиалиниях в Москву кормят или нет? И как еда?
- Подскажите есть ли ограничение на вывоз на безалкогольные напитки? Хотим детям привезти фанту колу и швепс?
- Кто в курсе, если ребёнка с разрешением отправить в Шарм-эль-Шейх одного и родители его там встретят, не будет проблемой?(15 лет, разрешение есть,на русском и грузинском).
- Скажите пожалуйста в Египте, если у мигрантов будет острая боль. Там скорой помощь есть ? и хотел узнать первая помощь платная или нет?
- Может кто сталкивался, если прилетел в Египет по штампу на 15 дней, а рейс перенесли и получилось 16, то что тогда? Интересуюсь гипотетически, зная любовь almasria к задержкам.