1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Ташкент
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, в аэропорту ручную кладь прям измеряют? Если в сумме 120см получается-это уже сверх?) И можно ли помимо ручной клади отдельно сумочку брать?
Яна
Яна
  • Скопировать ссылку

Подскажите, в аэропорту ручную кладь прям измеряют? Если в сумме 120см получается-это уже сверх?) И можно ли помимо ручной клади отдельно сумочку брать?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Russian
Russian2 года назад
  • Скопировать ссылку

Они предлагают всунуть её в металлический отсек соразмерный багажному отсеку на борту самолёта. И если превышают габариты не берут..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anastasia
Anastasia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно сумочку или рюкзак.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если я буду в Узбекистане 10 дней, оформлю сим карту постоянную с роумингом, чтобы она работала за пределами Узб, надо ли мне имей оформлять?
  • Подскажите пожалуйста, при поездках по Ташкенту с ребенком 8 лет можно же заказывать тариф Эконом в Яндекс Такси? Просто я там тариф Детский не нашел. Таксисты потом не ругаются?
  • Подскажите, а найти в Узбекистане двухкомнатные номера на двоих с ребенком - это реально вообще? Ташкент особенно интересует.
  • Народ, подскажите. Есть комиссия при снятии долларов в банкоматах Капитал банка в Узбекистане ? Или лучше сразу в кассе снимать?
  • Подскажите ручная кладь на узбекских авиалиниях пишут 8кг, это вместе с дамской сумкой или её не взвешивают, как на других авиа, а то напугали, что даже лишний пакет нельзя с собой
  • Подскажите, я же верно понимаю, что если местную симку не покупать,в Ташкенте , то ничего декларировать и регистрировать не нужно?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ 5 хороших 4 звездочных отелей в Египте. Все включено.
  • Путевки на отдых Плайя дель Кармен 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186576 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите кто-то оформлял временную регистрацию онлайн через ЭЦП?
Кто недавно отправлял посылки из РФ в Ирландию, подскажите, плз, с чего начинать? Хочу отправить снаряжение, которое слишком объёмное для багажа. Но отправлять буду от имени подруги
У кого-то был опыт перелета с пересадкой в Англии? Особенно райанэиром. Спокойно пускали?
Лечу в Улан-Батор с детками и прилетаю в 5: 00 утра , мне нужно снять жилье, забронировала на букинге но там не отвечают на смс… Подскажите поблизости есть отели недорогие и как добраться до туда?
Подскажите, есть ли в ташкенте аутлеты nike, adidas?
Есть ли существенная разница куда ехать в октябре? Дананг или Нячанг? или и там и там примерно одинаково по дождям? Или есть вариант лучше?
Туры Байкал на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alen Chi
Alen Chi
Израиль
Да, это возможно, получили визу в UK в лессе пассе ...
2 года назад0 комментариев1
Anton Solomatin
Anton Solomatin
Батуми
Automag.ge запчасти на все марки авто ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Нячанг
Ресторан Shakti осуществляет доставку блюд непосредственно клиентам. Вы можете заказать блюда на сайте или связаться по горячей линии ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Здравствуйте. Выезд из страны производится по такому же паспорту, по какому был произведён до этого въезд. то есть, если вам нужно временно въехать в Россию из Кыргызстана, то можете ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё