Похожие вопросы
- Если ВНЖ в Сербию заканчивается 1 декабря, когда нужно ехать на Визаран? 1 декабря или через 30 дней, 1 января?
- Если я подаю на ВНЖ Сербии по ИП всей семьёй, нужен ли апостиль свидетельства о браке для граждан Беларуси?
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: Собираюсь учиться на магистра в Сербии, спрашивают ли справку о несудимости из РФ при подаче на ВНЖ, ПМЖ, гражданство (по натурализации)? Информация просто очень противоречивая
- Подскажите пожалуйста, где в Сербии можно заказать справку об отсутствии судимости и далее сделать Апостиль?
- Вопрос для оформления ВНЖ Сербии (например по ИП или таланту), справка он не судимости должна быть с апостилем?
- Хотел бы спросить, есть ли вообще вариант переехать жить в сербию в 17 лет без родителей но с их согласия? я к тому что у меня не будет никакого опекуна