Похожие вопросы
- Ребят, есть какие-то пути перевода с счета на счет для держателя физ карты в Альта банке (нерезидент)? Например, с Альта на казахстанскую карту
- Подскажите кто менял счет в банке в Сербии на резидентский, как получить уверенье о бораваку? Только через запись в МУП? Но это я так понимаю может занять месяцы, если не годы
- Можно обновить заграничный паспорт в российском посольстве в Белграде? И если да, сколько времени придется ждать ведь нужно идти будет на визаран?
- Кто недавно делал внж в Сербию по недвижимости - нужно ли делать страховку? В части списков документов видел этот пункт, в части - нет.
- Добрый. А кто знает, какие есть брокеры в Сербии? Есть возможность для нереза открыть счет и иметь доступ к биржевой торговле?
- Подскажите в Сербии гражданину рф в райфазен банке могут открыть карту, если да то какие документы нужны?