Похожие вопросы
- Ребят, есть какие-то пути перевода с счета на счет для держателя физ карты в Альта банке (нерезидент)? Например, с Альта на казахстанскую карту
- Пожалуйста подскажите, про опыт: карта Альты как в Черногории работает? Которая открыта в Сербии. Какие опции возможны?
- Подскажите кто менял счет в банке в Сербии на резидентский, как получить уверенье о бораваку? Только через запись в МУП? Но это я так понимаю может занять месяцы, если не годы
- В Сербии есть банкоматы, которые с евровой карты позволяют в евро снимать? Каких банков? Есть ли комиссия у них? Если таких вариантов нет - посоветуйте те что в динарах выдадут без доп комиссий банкомата.
- Можно обновить заграничный паспорт в российском посольстве в Белграде? И если да, сколько времени придется ждать ведь нужно идти будет на визаран?
- Кто недавно делал внж в Сербию по недвижимости - нужно ли делать страховку? В части списков документов видел этот пункт, в части - нет.