Похожие вопросы
- Добрый) Думаем поехать с ребенком 9мес на Бали, реально ли поселиться так что б до пляжа/ магазина/кафе пешком с коляской ? Какой район/пляж/место посоветуете?
- Собираюсь полететь на Бали один, на 3 недели. Сколько долларов в день рассчитывать для +- бюджетного отдыха, но чтоб не считать каждую копейку(объездить остров, экскурсии и тд). И в каком районе посоветуете поселиться?
- Подскажите, пожалуйста. Летим на Нуса дуа Бали в начале июля. Что можно посетить самим и что только с экскурсией? Чтобы более выгодно вышло и максимально посмотреть. Бюджет ограничен.
- Кто-нибудь вылетал с Бали в последний день визы? Какие есть нюансы, последствия?
- Подскажите на чем можно добраться на водопады сектумпул из Чангу? Мб кто-то ездил и есть информация по цене и самому варианту?
- Планирую отпуск на Бали) голова кругом от обилия информации. Разбила территорию на сегменты) по 3 полных дня будем в разных частях острова.