1. Главная
  2. Узбекистан
  3. Вопросы и ответы
  4. Уже несколько дней не могу перевести рубли с тинькова на капиталовский узкард (
Evgenii
Evgenii
  • Скопировать ссылку

Уже несколько дней не могу перевести рубли с тинькова на капиталовский узкард (

еще пробовал с казахской карты на капиталовскую же долларовую визу и тоже не прошло). Раньше тоже бывало, что периодически не проходили платежи, но чтоб прям в течении четырех дней проблема не решалась, с таким не сталкивался еще. Никто не в курсе, в чем проблема?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Victor
Victor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Бывает такое. Сложно сказать от чего зависит. Я в таком случае перевожу Сбером.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мария
Мария2 года назад
  • Скопировать ссылку

Сегодня я привязала карту Тинькофф в приложении Узумбанка и перевела себе на узб карту деньги. Курс учитывая комиссию получился около 122. Это мне посоветовали сделать в группе Завтраки в Ташкенте - там тоже как раз сегодня обсуждали эту проблему. Еще советуют приложения Золотая Корона или PayWay и другие системы переводов, но у меня уже стоял UzumBank, его и использовала. Говорят, в этих системах бывает курс и выгоднее чем если напрямую из Тинькофф переводить.

0
Комментировать
Комментарии5
Evgenii
Evgenii
812 дн.
  • Скопировать ссылку
Не знал, что так можно сделать, спасибо. а комиссию взял какой банк, местный или тиньков или оба? потому что я как-то сталкивался с тем, что если переводить из приложения тинькова на капитал, то комиссию берет только тиньков и маленькую. а если делать перевод из приложения капиталбанка, то комиссию берет и капитал и тиньков, причем в этом случае, тиньков списывает комиссию с задержкой чуть ли не в сутки и комиссия там прям серьезная у них, процента 3. Так что советую проверить сколько реально списалось с тинькова при переводе через узум.
Ответить
Мария
Мария
812 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: Комиссию взял Узумбанк, на странице перевода из Тинькофф инфы про комиссию вроде не было, либо я пропустила, я переводила несколько часов назад, пока не сняли ничего доп. Я перевела немножко, как раз чтобы проверить, завтра обращу внимание, если что, могу написать здесь.
Ответить
Evgenii
Evgenii
812 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: Да, напишите, пожалуйста. я когда с этим столкнулся, тоже не сразу заметил, что тиньков списал комиссию, потому что это произошло на следующий день и никаких предупреждений во время совершения самого перевода я тоже не заметил.
Ответить
Эмиль
Эмиль
811 дн.
  • Скопировать ссылку
Пробую привязать: вылезает такая ошибка, на любые карты Тинькова. Вы именно привязывали её? Где нажимали в меню?
Ответить
Мария
Мария
811 дн.
  • Скопировать ссылку
@Эмиль: Там сверху Карты России - вот прямо на этом экранчике с ошибкой у меня была.) справа вверху ссылка.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Коля
Коля2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте в техподдержку написать в мобильном банке. многим моим знакомым помогли решить проблему.

0
Комментировать
Комментарии3
Evgenii
Evgenii
811 дн.
  • Скопировать ссылку
А им помогли в техподдержке тинькова или капиталбанка? потому что в техподдержке тинькова мне помочь не смогли. в капиталбанк еще не писал.
Ответить
Коля
Коля
811 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenii: В тинькофф.
Ответить
Evgenii
Evgenii
811 дн.
  • Скопировать ссылку
@Коля: "Вашей проблемой занимаются, мы сообщим, когда исправим ошибку... " - примерно такой был от них ответ три дня назад. Сегодня еще раз им написал, ответ был точно таким же.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не могу перевести деньги со сбера на узкарту капитал банка, по номеру телефона видит только долларовую карту, а карту сум нет, может у кого-то была уже такая проблема? Что делать?
  • Подскажите, когда закончилась карта Азия Альянс Банка, я не хочу ее продлять. Как забрать депозит, который брали при открытии карты?
  • Переводил RUB->USD на карту Капиталбанк Узбекистана через UNIRED, все происходило мгновенно, теперь транзакция зависла. У кого-то была аналогичная проблема?
  • Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался, получение дубликата аттестата (2013г), только через госуслуги? Если чз госуслуги требуют ПИНФЛ. Нельзя через доверенность ПИНФЛ никак получить сейчас?
  • Подскажите, сегодня перестал работать Ucell? Сначала не приходили смс, затем весь вечер «только экстренные вызовы». За тариф платила, Imei регистрировала и не было никаких проблем с переводами. Не меняла локацию.
  • Подскажите пожалуйста, раньше пополнял карту через Milly Pay, не получается пройти верификацию, как можно пополнять капитал банк с РФ карт в Узбекистане?
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Топ 5 хороших отелей 3 звезды все включено в Египте
  • Путевки на отдых город Анталья 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195311 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, как комфортно добраться из Никосии до аэропорта Эрджан?
Как приобрести билет с Горного воздуха до аэропорта ( пишут на сайте что ( с выбором мест). В электричке продают уже по факту, а как вот заранее , что бы места выбрать.
Закроют ли погранпереходы из Узбекистана в Казахстан в связи с праздничными днями в сентябре ? Собираемся выезжать в первых числах, но боимся застрять.
Подскажите где в Дубае можно купить дым для гендер пати?? именно дымовую шашку которая дымит минуту - 1,5, а не конфети................
Подскажите, по поводу загранпаспорта в Тбилиси: я уже три месяца обновляю анкеты в этом листе ожидания, и до сих пор нет записи. это нормально? есть кто-нибудь в похожей ситуации?
Что за "плановые отключения холодной воды" в Баку? Это не шутка? Надолго обычно?
Туры Эль Гуна горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Kat And
Kat And
Израиль
а если билет куплен на изр паспорт и взять с собой паспорт РФ ? пропустят  ...
2 года назад0 комментариев0
User_0293
User_0293
Ташкент
Есть пригородный автобусный маршрут (Ташкент (Метро Машинасозлар) – Чарвак (город)). Билеты можно забронировать в сайте avtoticket.uz или в приложении UzBUS ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Турция
подскажите пожалуйста если на момент путевки паспорт действует 121 день. Впустят ли пограничники в Турцию? Путевка 28.07. А паспорт до 26.11.23 ...
2 года назад1 комментарий0
Andrei Popov
Andrei Popov
Таллин
Осетины, на месте бывшего "Чёрного лебедя", на Нарва мнт. в Таллинне ,кажется,предлагают всю кавказскую кухню ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё