Похожие вопросы
- Подскажите, в музеи Шарджи имеет смысл покупать билеты онлайн? Или на месте такая же цена будет? Просто вот в Дубае имеет, разница где-то 3-4 доллара между ценой на сайте и ценой в кассе
- Подскажите в мечети шейха Зайда одежду для входа можно взять для женщин и какая цена? Или выдают бесплатно?
- Подскажите кто ездил из Абу Даби в мечеть и дворец президента. Можно самостоятельно туда доехать или такси или групповая экскурсия? Как дешевле? С отеля кхалидия ротана 5*
- Подскажите где можно узнать расписание парков в Абу-Даби ? И откуда лучше заходить и покупать билеты? Хотели взять 1 день Феррари и на 2 день Аквапарк.
- Поделитесь, пожалуйста, информацией про Cabana Beach club. Два взрослых и ребенок 10 лет, можно ли забронировать cabana hut? И за huts 200 aed за каждого человека ?
- Подскажите пожалуйста, хотим пару дней провести в Абу-Даби на пляже на Саадияте, на какой пляж лучше поехать чтоб и с шезлонгами/зонтами проблем не было и раздевалки с принадлежностями и полотенцами присутствовали и пообедать можно было.