Похожие вопросы
- Не была в РФ уже три года ( последний раз лето после локдауна) , хочу съездить Милан -Ереван-Москва и назад на новогодние праздники.
- Подаемся на визу Италии. Подскажите пожалуйста, записаться в альмавиву, мать с ребенком 7лет, можно записаться только матери а понести документы за двоих?
- 21 день в Остии (июль, морской отдых) мама и два подростка (одному на момент поездки уже 18, но на момент подачи ещё 17) нормально так подать документы на визу Италии? Вообще то так и планируем.
- Если я планирую 2 недели провести в Италии, а потом на неделю к родственникам в Германию ( соответственно, жить буду у них, бронёй отелей не будет)
- Подскажите, в Москве в Шереметьево работают автоматические стойки паспортного контроля, или только через офицера проход?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста. Запись была одним номером, муж и жена, но там два человека. При подаче таких документов как брони отель и билеты на самолет, нужно в одном экземпляре или на каждого заявителя такой пакет?