Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, читаю про регистрацию телефона по прилету на Бали Если покупаешь ЕСим в MobiMatter. Телефон тоже нужно регистрировать?
- Подскажите пожалуйста, какой вариант с валютой менее проблематичный для туриста на Бали? Отпуск 2 недели. Везти с собой доллары и менять в обменнике?
- Нужен совет опытных) на Бали лучше сначала Убуд, потом Нуса Или наоборот - сначала Нуса, потом Убуд? И как обстоят дела с такси между этими пунктами и между аэропортом? Нужно ли заранее заморачиваться трансфером?
- Интересует такой момент: как менять жилье на Бали?
- Если кто-то выходил в Шанхае - оформляли ли заранее электронную симкарту, или покупали ли в аэропорту туристическую симку ? Будем на пересадке полдня, не хотелось бы остаться без интернета
- Подскажите пожалуйста, виза по прибытию на Бали начинает действовать с момента прохождения паспортного контроля или с момента прилёта?