1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по процедуре продления Investor Visa и Emirates ID.. Получил в прошлом ноябре EID через открытие компании в mainland.
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по процедуре продления Investor Visa и Emirates ID.. Получил в прошлом ноябре EID через открытие компании в mainland.

EID выдан на срок в 2 года, до ноября 2024. Вопросы: 1) Нужно ли что-то продлевать или делать в ноябре 2023 ( спустя год)? 2) Что нужно сделать для продления когда придет срок истечения в 2024? 3) Есть ли какие-то правила сколько я должен находится в Дубае в году, чтобы не лишиться EID?( приходиться сейчас много находиться в другой стране) Заранее большое спасибо! ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Андрей
Андрей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Стандартно можно отсутствовать до 180 дней. Но есть варианты.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли оплачивать проезд на абре проездным, который действует безлимитно 7 дней? Или нужно обязательно покупать пополняемую карту NOL?
  • А можно бросить инфу и месторасположение где можно покушать недорого район Марина . Задача накормить подростка,но не Мак . В том числе где шаурма ,куда без неё.
  • Летим впервые в ОАЭ (не через оператора). Подскажите, пожалуйста, как проходит въезд в аэропорте Шарджи? что проверяют? страховка/ наличные, какие документы? Что за биометрия? Обязательна ли она? И как без нее?
  • Скажите пожалуйста, а трансфер Эйр арабиа из аэропорта в Дубай делает остановки по пути? А если попросить выйти где-нибудь? ( отель в Шардже) на границе с Дубаем.
  • Подскажите пожалуйста,предоставляет ли авиакомпания Айэр Арабия какие-нибудь бесплатные услуги при длительной пересадке в транзитной зоне в Шардже?
  • Если отправить несовершеннолетнего одного в ОАЭ, хватит ли нотариальной доверенности от одного родителя или нужна от обоих?
Интересное
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Лучшие отели Анталии с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Таиланд Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Солидарность union pay работает в ОАЭ?
Подскажите, пожалуйста, по порядку нахождения на территории Казахстана 90/180?? С какого числа это считают?
Где в Алании можно поменять наличку доллары на наличку евро?
Кто-то летал Италия-Ереван-Италия с просроченным пермессо и ричевутой? Нужно лететь в сентябре, переживаю..выпустят ли из Еревана. Заранее спасибо за ответ .
Подскажите пожалуйста где можно купить сим карту? Мы на Busan Station.
Подскажите, пляж La Mer закрыт полностью или только северная часть? Южная часть пляжа функционирует или тоже перестраивают?
Туры Греция на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Абхазия — Аренда авто:
брали машину в Сухуме, всё было просто отлично, спасибо ребятам, кстати они русские. Ватсапп +79409101997 ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Верд
Роман Верд
Тбилиси
9 Ivane Machabeli St . Ребята меняют любую валюту , переводят деньги из любой страны https://yandex.com.ge/maps/-/CHRxNfC ...
2 года назад0 комментариев0
Николай Пушков
Николай Пушков
Турция
interactive brokers открывают с Турецким ВНЖ. Webull написали что нужна хотя бы виза США ...
2 года назад0 комментариев1
Baiysh Mamatov
Baiysh Mamatov
Япония
Если в Осаке хотите купить чемодан идите в магазины D.Kelly (или D.Celly) там очень дешевые чумаданы ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё