Похожие вопросы
- Хочу улететь из Египта в Россию, билет уже купил , сейчас в Эйлате
- У ребенка стоит виза А5... Хотим слетать в Россию на неделю из Израиля. Ему какие то визы ещё нужно делать дополнительно для обратного въезда в Израиль?
- Подскажите пожалуйста летим во Францию из Москвы через турцию, нужно ли делать визу через Etias гражданам израиля , прибывать будем по израильским паспортам на таможне Франции.
- Лечу 22 марта в Тель Авив, гражданство РФ из России, подскажите кроме паспорта и разрешения на въезд что еще нужно предъявлять на пограничном контроле ? Правда ли, что нужна выписка из банка ?
- Проконсультируйте пжл, лечу по маршруту Астана -Анкара-Вена-Тель Авив. из документов российский паспорт и теудат маавар( лессе пассе) Израиля.
- Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.