Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Кто-нибудь записывался на оформление загранпаспорта РФ в Белграде самостоятельно без сторонних сервисов? Как и где пошлину оплатить? Пришло подтверждение, что очередь подошла, вызывают в "русский дом", а про пошлину ничего не написали.
- Вопрос на счет внж в Сербии. Устраиваюсь на работу, делают внж. Если уйду с работы внж аннулируют??
- Нужно ли в Сербии отчитываться о зарубежных счетах, будучи налоговым резидентом Сербии, по аналогии с российскими законами?
- Кто-то может подсказать, нормально ли с Германии доходят международные Swift-платежи на евро счета сербских банков ( Райфайзен, Альта и другие)?
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?