Похожие вопросы
- Подскажите , какие экскурсии лучше взять у отельного гида, а какие с попутчиками, Очень интересует Гавана, но не знаем как лучше с ночевкой или без нее- поделитесь вашими впечатлениями; Карибы и Тринидад.
- Собираемся 2 пары на Кубу, мы из Беларуси. Подскажите можно ли в чемодане провести еду ( колбаску, орехи, чипсы)? Что взять на подарочки? И какие экскурсии и у кого лучше взять?
- ППорекомендуйте хорошие отели с более менее разнообразным питанием ( с нами ребенок) на Кубе? Алкоголь не интересует.
- Если тур на Кубу через Пегас, выбор мест платный на «северный ветер» начинается за сутки до вылета ?
- Есть несколько вопросов про Кубу: 1) Чем кормить чаек на пляже? 2) Для розеток нужен переходник? 3)
- Друзья, у моей жены день рождения. Посоветуйте красивый ресторан в Варадеро, где качественная музыка и вкусные лобстеры?