Похожие вопросы
- Когда симку покупаешь в 7/11 на Пхукете, просят паспорт и фото делают?
- Подскажите, пожалуйста, в 23 году уезжая из Тайланда я продлил срок действия симки Dtac в офисе на год, после этого в Тай не попадал
- Подскажите может у кого была такая ситуация, купил ром в дьюти фри но летим с пересадкой в 12 часов трансферным рейсом забрали багаж, то есть ром уже не могу положить в багаж, меня пропустят с закрытым пакетом с дьютика на следующий внутренний рейс?
- Подскажите, пожалуйста, на Пхукете международные права водительские с категорией Б прокатят в случае остановки товарищами полицейскими, если на мопеде кататься?)
- Ребят, кто живёт на Пхукете, как с погодой в апреле-мае? Есть ли смысл приезжать не в сезон?
- Прдскажите пришёл в 7елевен в Паттайе не продали по копии паспорта и по фото паспорта на телефоне сим карту. Сказали оригинал паспорта . У вас все так?