Похожие вопросы
- Ребята, подскажите- в декабре стоит ехать в отпуск ? Прочитали что сезон дождей… кто живет в Начянге- что скажите??
- На Фукуоке принимают юнион пей РСХБ?
- Кто отдыхал в Муйне в январе? Прогнозы температуры воды разнятся. Теплее +25 или всё же освежающая? Погналась за волнами и не предусмотрела, что сама мерзляка.
- Подскажите, пожалуйста, летел кто-нибудь из Москвы через Китай (аэропорт Чанду) в Хошимин? Багаж сразу летит до Хошимина или отдают в Чанду, а потом снова его регистрируют?
- Подскажите, пожалуйста,есть ли необходимость в ветровке или теплой кофте во Вьетнаме в феврале? Не хочется совсем простывать. Летим в Нячанг.
- Может кто-то подскажет, где в Vinpearl поменять валюту ? Или снять деньги в банкомате удавалось у кого-то с Россельхозбанка?