Похожие вопросы
- Первый раз летим во Вьетнам, хотим посетить Хошимин и Нячанг в феврале, но всего 12 дней. Есть ли контакты трансфера ( расписание общественного автобуса ), между городами по приемлемой цене. А так же где лучше остановиться в Хошимине?
- Кто нибудь пробовал добраться от Хошимина до Фокуока способом автобус+паром? На сколько это утомительно/интересно? Или все же лучше взять самолёт?
- Скажите , а юани можно спокойно поменять во Вьетнаме, и возможно ли обменять доллары старого образца и?
- Подскажите, если при оформлении визы во вьетнам указывали пункт прилета - Камрань, можно ли по ней прилететь в Хошимин? в визе не указан аэропорт прилета
- Подскажите пожалуйста гражданам таджикистана во Вьетнам на 30 дней нужна виза?
- Подскажите, как с дорогами в Дананге обстоят дела. Наш отель находится через дорогу от пляжа, поедем с детьми. Реально переходить дорогу не рискуя жизнью? В гугл картах много зебр нарисовано, но это же Азия.