Похожие вопросы
- А подскажите, какие есть нормальные способы перегнать из РФ в Узбекистан много рублей, с переводом или в сумы, или USD? Банки местные боятся принимать свифтом больше 10к USD одним платежом, а каждый платеж из РФ там по дикой комиссии выходит.
- Скажите, пожалуйста, есть ли у отеля в Узбекистане какой-то минимум дней, когда они не дадут справку о регистрации в нем? Например, если взять отель на 2 ночи, они зарегистрируют?
- Подскажите пожалуйста, могу япо прилёту в Узбекистан, в Ташкент не регистрировать свой имей, а зарегистрировать его в салоне связи, или в главном офисе? При покупке сим карты?
- Подскажите, Что выгодней? Купить доллары в России и при поездке в Узбекистан обменять на местную валюту или снять наличные с карты Unionpay в Узбекистане? Читаю, что с банкоматов Humo можно снять деньги без процентов
- Карту bakai bank, казахстанскую принимают?можно снимать деньги с нее в банкоматах?
- Посоветуйте пожалуйста где на сколько дней остановится, на5-6 дней, самолетом в Самарканд, и назад самолет из Самарапнда..