Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как оплачиваете автобус во Вьетнаме российской картой? Хотела оплатить на сайте 12go.asia, но по моей карте не прошло.
- Кто летел через Доху во Вьетнам, вопрос к вам. Стыковка 3,5 ч. Достаточно ли ? И действительно ли не нужна виза ? Уточняю на всякий случай чтобы потом не было сюрпризов )
- Мы скоро прилетим в Хошемин. Подскажите, как лучше всего добраться до Нячанга? Такси - достаточно ли комфортный вариант? Самолет исключён - у нас собака (чихуа), в багаж ее сдавать не хотим.
- Ребят подскажите пожалуйста где в Нячанге можно разменять донги на рубли или доллары - скоро улетаем, а местной валюты осталось немного больше чем надо.
- Летим из ханоя в нячанг. Подскажите, какой терминал нам нужен? На билете ничего не написано
- Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь покупал билеты на ВинПерл на 2 дня, но на ночь не оставаясь на острове. ВОПРОС можно ли в первый день, что бы съездила одна пара, а на следующий день поехали по этим же билетам другие?