Поделись опытом, кто отдыхал на Варадеро во второй половине сентябре? Как с погодой?
Ответы 1
3 года назад
Здравствуйте. Прекрасная погода в сентябре. Немного спадает жара, теплый океан, солнышко, если ветерок, то теплый), авокадо, вероятность урагана есть , но нужно ещё постараться попасть в эти дни), в том году в Варадеро был в виде дождя и ветра.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Экскурсии по Кубе
Авторские маршруты по лучшим местам города
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 358929 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!Я гид.
Хочу сотрудничать!


